Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Мобильная бригада в Каменном
21.10.2016Мобильная бригада в Каменном
Как показывает практика, работа мобильной бригады в районе достаточно эффективна, а в период месячника пожилых людей, когда организаторы ставят целью дойти до каждого пенсионера, такие адресно оказываемые услуги наиболее востребованы.
Спорт
20.10.2016 Спорт
- Мини-футбол
- Волейбол
«Лес Победы»
20.10.2016«Лес Победы»
Сегодня на всей территории Нижегородской области (во всех лесничествах) проводится акция «Лес Победы».
Да здравствует спорт!
20.10.2016Да здравствует спорт!
ретий раз в этом году Ковернинскому району выпала честь принимать у себя туристов со всей области: сначала учителей и организаторов туристско-краеведческой работы сменили школьники, теперь настал черёд работающей молодёжи активно провести несколько дней на лоне природы, выявляя сильнейших в спортивно-туристских дисциплинах.
Спартакиада – для поддержки молодости и здоровья
20.10.2016Спартакиада – для поддержки молодости и здоровья
Более 60 человек (всего 10 команд) сражались за звание лучших спортсменов второй районной спартакиады среди пенсионеров, прошедшей 7 октября на базе спорткомплекса «Узола».
«Солнечный зайчик» собрал друзей
20.10.2016«Солнечный зайчик» собрал друзей
В Гарях установлена детская игровая площадка
Возрождение музея «Память»
20.10.2016Возрождение музея «Память»
На днях в УПЦ «Ковернино» Сокольского техникума индустрии сервиса и предпринимательства состоялось «второе рожденье» историко-краеведческого музея «Память».
Проект постановления Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области «О прогнозе социально-экономического развития Ковернинского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период (на 2017 год и на период до 2019
19.10.2016Проект постановления Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области «О прогнозе социально-экономического развития Ковернинского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период (на 2017 год и на период до 2019
Общественное обсуждение проекта постановления Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области «О прогнозе социально-экономического развития Ковернинского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период (на 2017 год и на период до 2019 года)» проводится отделом экономики Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области
Вандализм наказуем
18.10.2016Вандализм наказуем
Что заставляет людей крушить и громить всё вокруг без разбора, оставлять свои автографы тут и там, обезображивая красивейшие памятники культуры, расписываться в собственном бескультурье на свежевыкрашенных лавочках и стенах?
«Ковернинские новости» - в числе лучших
18.10.2016«Ковернинские новости» - в числе лучших
По традиции, в преддверии осеннего призыва в ряды Вооружённых сил РФ в Нижегородском кремле были подведены итоги весенней призывной кампании 2016 года.
Ведутся работы по благоустройству
18.10.2016Ведутся работы по благоустройству
Не секрет, что кредит доверия к местной власти всегда необходимо подкреплять реальными делами. Посёлок – это лицо района, поэтому в течение всего года большое внимание уделяется благоустройству.
Управление сельского хозяйства информирует:
18.10.2016Управление сельского хозяйства информирует:
- Сводка полевых работ
- Начался зимне-стойловый период
- Семинар для бухгалтеров
- Встречи ветеранов
Отделение Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области информирует:
18.10.2016Отделение Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области информирует:
26 октября 2016 года управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области Тарасов Владимир Эдуардович проводит прием граждан в приемной Президента РФ в Приволжском федеральном округе.
Внимание субъектам  малого, среднего предпринимательства и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность!
18.10.2016Внимание субъектам малого, среднего предпринимательства и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность!
С 15 июля 2016 года вступил в силу Федеральный закон №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно- кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт»
«Спасибо, учитель. Принимайте поклон до земли!»
17.10.2016«Спасибо, учитель. Принимайте поклон до земли!»
Районный праздник День учителя в рамках Года кино в России организаторы провели в формате программы «Педагог-ТВ». И это новшество было принято всеми участниками торжественного мероприятия «на ура».
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph