Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
28.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Началась постановка техники на хранение
20.10.2017Началась постановка техники на хранение
В этот день рассматривалось несколько вопросов – итоги уборки зерновых и сева озимых, организация работ по внесению органики и вспашка зяби; подготовка производственных объектов к работе в условиях осенне-зимнего пожароопасного периода; постановка высвобождающейся сельскохозяйственной техники на зимнее хранение.
В помощь предпринимателям и рядовым гражданам в продвижении     собственных товаров и услуг
19.10.2017В помощь предпринимателям и рядовым гражданам в продвижении собственных товаров и услуг
Руководствуясь решением Президента РФ о запуске крупномасштабной программы помощи регионам России, обозначенной на Заседании Президиума Госсовета 22 сентября 2017 года, Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют
В Ковернинской полиции подвели итоги работы за9 квартал 2017 года.
19.10.2017В Ковернинской полиции подвели итоги работы за9 квартал 2017 года.
16 октября 2017 года в МО МВД России «Ковернинский», проведено оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2017 года. На совещании присутствовали начальник МО МВД России «Ковернинский» подполковник полиции Владимир Григорьевич Голованов
«Прямая телефонная линия»
19.10.2017«Прямая телефонная линия»
26 октября 2017 года в миграционном пункте Управления Федеральной миграционной службы России при МО МВД России «Ковернинский» состоится «прямая телефонная линия» с населением район по вопросам предоставления государственных услуг населению.
В помощь предпринимателям и рядовым гражданам в продвижении     собственных товаров и услуг
19.10.2017В помощь предпринимателям и рядовым гражданам в продвижении собственных товаров и услуг
Руководствуясь решением Президента РФ о запуске крупномасштабной программы помощи регионам России, обозначенной на Заседании Президиума Госсовета 22 сентября 2017 года, Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Межрегиональный специализированный интернет-сервис
В сельхозпредприятиях Ковернинского района ведутся большие работы по подготовке животноводческих объектов к зиме.
17.10.2017В сельхозпредприятиях Ковернинского района ведутся большие работы по подготовке животноводческих объектов к зиме.
В сельхозпредприятиях Ковернинского района ведутся большие работы по подготовке животноводческих объектов к зиме. Окраска, побелка, ремонт и замена различного оборудования. Особенно масштабно это проходит в АО АПК «Мир». На комплексе беспривязного содержания коров проводят замену стойлового оборудования и реконструкцию системы навозоудаления.
Законодательным собранием Нижегородской области принят закон «Об ограничении продажи электронных систем доставки никотина на территории Нижегородской области» от 10 октября 2017 года №127-з.
17.10.2017Законодательным собранием Нижегородской области принят закон «Об ограничении продажи электронных систем доставки никотина на территории Нижегородской области» от 10 октября 2017 года №127-з.
Настоящий Закон устанавливает на территории Нижегородской области ограничения продажи несовершеннолетним, а также в местах их массового пребывания электронных систем доставки никотина, жидкостей для электронных систем доставки никотина, а также безникотиновых жидкостей для электронных систем доставки никотина.
Отдел экономики Администрации информирует:
17.10.2017Отдел экономики Администрации информирует:
Согласно статье 2.5. Кодекса Нижегородской области об административных нарушениях розничная продажа в не отведенных местах влечет наложение административного штрафа:
Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проведет Интернет-линию и «горячую» телефонную линию
13.10.2017Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проведет Интернет-линию и «горячую» телефонную линию
С 15 по 21 ноября 2017 года Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проводит «горячую» Интернет-линию и 21 ноября с 10.00 до 12.00 «горячую» телефонную линию по теме: «Вопросы реализации новой транспортной схемы в г.Н.Новгороде».
И.о. вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Евгений Люлин проведет личный прием граждан
13.10.2017И.о. вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Евгений Люлин проведет личный прием граждан
Записаться на прием можно до 25 октября 2017 года
Осенний призыв – 2017
13.10.2017Осенний призыв – 2017
В Ковернинском районе стартовала осенняя призывная кампания.
Новый состав депутатов приступил к работе
13.10.2017Новый состав депутатов приступил к работе
25 сентября в конференц-зале районной администрации состоялось первое заседание Земского собрания нового созыва. На нём присутствовали все 18 вновь избранных депутатов, а также глава местного самоуправления Ковернинского муниципального района В.А. Куландин
15 октября – День работников дорожного хозяйства
13.10.201715 октября – День работников дорожного хозяйства
Коллектив Ковернинского участка ООО «Городецкая ДПМК» встречает свой профессиональный праздник с неплохими показателями. Многое из того, что было запланировано в текущем году, сделано.
Вместе многое по плечу
13.10.2017Вместе многое по плечу
Одним из основных направлений в работе глав поселений является благоустройство. Отремонтированные дороги, новые детские площадки, клумбы и цветники не только меняют облик населённых пунктов, но и делают жизнь людей более комфортной. Итоги прошедшего ремонтно-строительного сезона мы подводим сегодня с главой Хохломской сельской администрации И.Б. Смолиной.
ФНС России и ПФР России разработали порядок возврата переплаты по страховым взносам за периоды до 1 января 2017 года
12.10.2017ФНС России и ПФР России разработали порядок возврата переплаты по страховым взносам за периоды до 1 января 2017 года
Излишне уплаченные (взысканные) страховые взносы за периоды до 1 января 2017 года можно вернуть. ФНС России и ПФР России направили в территориальные органы письмо с соответствующими разъяснениями.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph