Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Сыплет декабрь белым снегом…
24.12.2018Сыплет декабрь белым снегом…
В преддверии Нового года хлопот у Екатерины Яковлевны Гариной немало. Требует ухода большой старинный дом, надо уделить внимание супругу, да и сама женщина отметила в декабре достойную жизненную дату – 90-летний юбилей.
Градусы – на контроле
24.12.2018Градусы – на контроле
Состоялось заседание комиссии по пресечению нелегального оборота алкогольной продукции на территории Ковернинского района
Есть такая профессия – Родину освещать!
24.12.2018Есть такая профессия – Родину освещать!
В том, что праздник энергетиков приходится на день зимнего солнцестояния, поворота от темноты к свету и от зимы к лету, есть какая-то символичность.
Прокуратура информирует:
21.12.2018Прокуратура информирует:
- Прокурором Ковернинского района поддержано обвинение в отношении 54-летнего жителя Ковернинского района, который убил свою сожительницу из-за пристрастия той к спиртному.
- Осужден уклонист
2018 - год 100-летия дополнительного образования России!
21.12.20182018 - год 100-летия дополнительного образования России!
100 -лет - это радость детства, творчество, развитие, воплощение детских идей и мечтаний в жизнь, это сотрудничество детей и взрослых!
«Областной фестиваль,  посвященный 100-летию дополнительного образования»
21.12.2018«Областной фестиваль, посвященный 100-летию дополнительного образования»
18 декабря 2018 года делегация Ковернинского района стала участниками областного фестиваля лучших педагогических практик, посвящённый 100-летию системы дополнительного образования.
Администрация р.п.Ковернино Ковернинского муниципального района информирует о проведении общественных обсуждений по проекту муниципального постановлени
20.12.2018Администрация р.п.Ковернино Ковернинского муниципального района информирует о проведении общественных обсуждений по проекту муниципального постановлени
«Муниципальная программа «Устойчивое развитие территории городского поселения «рабочий поселок Ковернино»
Расписание автобусов ООО Ковернинский Автопарк
20.12.2018Расписание автобусов ООО "Ковернинский Автопарк"
Изменения Правил рыболовства для Нижегородской области вступили в силу Изменены сроки ограничения лова рыбы в весенний нерестовый период
20.12.2018Изменения Правил рыболовства для Нижегородской области вступили в силу Изменены сроки ограничения лова рыбы в весенний нерестовый период
С 11 декабря 2018 года вступили в силу изменения в Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, сообщили в региональном комитете госохотнадзора.
Подведены предварительные итоги
20.12.2018Подведены предварительные итоги
С хорошими показателями по производству молока завершают год сельхозпредприятия Ковернинского района, предварительные итоги года были подведены на днях в управлении сельского хозяйства на очередном совещании с главными зоотехниками.
В минувшую пятницу в Технопарке «Анкудиновка» была организована конференция «Импортозамещение программного обеспечения»
18.12.2018В минувшую пятницу в Технопарке «Анкудиновка» была организована конференция «Импортозамещение программного обеспечения»
Целью проведения конференции является обсуждение проблем и вопросов, возникающих при замене иностранного программного обеспечения на российское программное обеспечение, представление итогов пилотных проектов по внедрению отечественного программного обеспечения и презентация опыта внедрения проектов по импортозамещению министерств и ведомств Правительства Нижегородской области.
Управление Росреестра по Нижегородской области о ходе реализации «лесной амнистии»
18.12.2018Управление Росреестра по Нижегородской области о ходе реализации «лесной амнистии»
С 11 августа 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 29.07.2017 № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель» (далее – Федеральный закон № 280-ФЗ).
Будущее села – в модернизации производства
18.12.2018Будущее села – в модернизации производства
Три года назад в ООО «Племзавод им. Ленина» произошла смена руководства – заместителем руководителя - исполнительным директором был назначен Дмитрий Владимирович Петров.
Состоялась первая игра
18.12.2018Состоялась первая игра
С приходом морозов, установлением снежного покрова любители зимних видов спорта всё своё свободное время стремятся проводить с пользой – на лыжах или на катке. Вот и большекрутовцам в этом плане повезло – вот уже несколько лет здесь функционирует своя хоккейная коробка.
«Дорогу осилит идущий»
18.12.2018«Дорогу осилит идущий»
Седьмого декабря в празднично украшенном зале ККЗ «Мир» состоялось районное торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph