Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
16.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

НОВОСТИ

articleВ период с 01 августа по 30 сентября 2017 года на территории Ковернинского района Нижегородской области проходить второй этап операции «Мак».
Жители Ковернинского района смогут позвонить и сообщить об известных им фактах распространения наркотиков МО МВД России « Ковернинский» по телефону: 2-21-45; 2-16-09;2-11-32

article«Вода – безопасная территория»: работа на «диких пляжах»
30 июля 2017 года в день празднования Военно-морского флота Российской Федерации сотрудниками МО МВД России «Ковернинский» совместно с Администрацией Ковернинского района и пожарно-спасательной частью-140 Ковернинского района провели профилактическое мероприятие «Вода безопасная территория»

articleКовернинские полицейские разъяснили гражданам правила предоставления государственных услуг.
18 мая 2017 года сотрудники полиции МО МВД России «Ковернинский» с целью популяризации государственных услуг провели на улицах р.п. Ковернино рзъяснительные беседы с гражданами о преимуществах пользования портала государственных услуг.

articleПолиция проведет «прямую» телефонную линию по противодействию коррупции
22 мая 2017 года с 16.00 до 17.00 состоится «прямая» телефонная линия по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенных к сфере деятель-ности ГУ МВД России по Нижегородской области.

articleМО МВД России «Ковернинский» информирует: «прямая телефонная линия»
18 мая 2017 года в Межмуниципальном отделе МВД России «Ковернинский» состоится «прямая телефонная линия» с населением района по вопросам учета и регистрации заявлений и сообщений о преступлениях и правонарушениях .

articleМО МВД России «Ковернинский» информирует: Будьте внимательны!
В преддверии празднования Дня Победы 9 мая 2017 года и связи с усилившейся деятельностью международных террористических организаций просим проявлять особую бдительность в отношении выходцев из регионов с повышенной террористической угрозой, прибывших в наш район в течение последних месяцев и в настоящее время арендующих жилые помещения.

articleМО МВД России «Ковернинский» информирует: Полиция предупреждает!
В полиции намерены пресекать несогласованные массовые мероприятия, их участникам и организаторам грозит административное и уголовное наказание.

articleМО МВД России «Ковернинский» информирует:
Житель Ковернинского района был задержан за нарушение общественного порядка во время отправки друга-призывника в армию.

articleОперация «Нерест»
В период с 15 апреля по 31 мая 2017 года на территории Ковернинского и Сокольского районах проводится операция «Нерест 2017» по пресечению фактов браконьерства в весенний нерестовый период 2017 год.

articleОбеспечили охрану общественного порядка!
Ковернинские полицейские с общественниками обеспечили охрану общественного порядка на праздновании Православной Пасхи.

articleВ областном полицейском главке состоится «прямая» телефонная линия
Задать свои вопросы о мерах, принимаемых полицией по предупрежде-нию, пресечению и раскрытию преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах, граждане смогут по телефону: 268-50-05 21 апреля 2017 года с 12.00 до 13.00.

article«Дети России».
В период с 17 по 26 апреля 2017 года на территории Нижегородской области проводится оперативно-профилактическая операция «Дети России».

articleКовернинские сотрудники приняли присягу!
14 апреля 2017 года в Межмуниципальном отделе МО МВД России «Ковернинский» прошло торжественное мероприятие приведения сотрудников к Присяге.

articleВ Ковернинской полиции подвели итоги работы за1 квартал 2017 года.
14 апреля 2017 года в МО МВД России «Ковернинский», проведено оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2017 года.

articleОсторожно: мошенники!
На территории Ковернинского района участились случаи мошенничества с банковскими картами и списанием денежных средств с мобильных телефонов.

articleКовернинские полицейские провели экскурсию для школьников.
Необычную экскурсию для детей Ковернинской Общеобразовательной школы №2 провели сотрудники Ковернинской полиции 27 марта 2017 года.

articleКовернинские полицейские провели операцию «Дебитор».
В период с 17 марта по 19 марта 2017года в Ковернинском районе была проведена профилактическая операция «Дебитор». Мероприятие проводилось с целью выявления правонарушителей имеющие задолженности по оплате административных штрафов.

Вручение паспорта!
07 марта 2017 года в канун праздника Международного женского дня в актом зале полиции МО МВД России «Ковернинский» состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации юным девушкам достигшим возраста 14 лет.

article«Сообщи, где торгуют смертью»
В период с 13 по 24 марта 2017 года на территории Нижегородской области проходить первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

articleМО МВД России «Ковернинский» информирует: ВАКАНСИИ
В Межмуниципальный отдел МВД России « Ковернинский» на постоянную работу требуются граждане для замещения вакантных должностей рядового и среднего начальствующего состава.

articleОперация «Правопорядок»
Полицейскими МО МВД России «Ковернинский» в период с 10 марта до 13 марта 2017 года проведена профилактическая операция «Правопорядок» .

articleПеречень государственных услуг, предоставляемых в МО МВД России «Ковернинский»
Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

articleОперация «Правопорядок»
Полицейскими МО МВД России «Ковернинский» в период с 10 марта до 13 марта 2017 года проведена профилактическая операция «Правопорядок»

articleО преимуществах пользования услугами легальных перевозчиков.
Уважаемые жители Ковернинского района, принимающие участие в дорожном движении в качестве пассажира, Вам необходимо знать о преимуществах пользования услугами легальных перевозчиков.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph