Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

13.03.2017О преимуществах пользования услугами легальных перевозчиков.

Легальный перевозчик на пример МП «Автопредприятие «Ковернинское» осуществляет перевозку пассажиров на автобусах, которые соответствуют по назначению и конструкции техническим требованиям к перевозкам пассажиров, допущенных в установленном порядке к участию в дорожном движении и оснащенных в установленном порядке тахографами, а также аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС. Автобусы перед выездом на линию проходят предрейсовый технический контроль, а водители предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр.
Проведение технического обслуживания и ремонта подвижного состава осуществляется в соответствии с требованием по эксплуатации завода изготовителя. Автобусы два раза в год проходят государственный технический осмотр (технический осмотр). В соответствии с Федеральным законом от 14 июня 2012 г. N 67-ФЗ
"Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров и о порядке возмещения такого вреда, причиненного при перевозках пассажиров метрополитеном" вводится обязательное страхование в целях обеспечения возмещения вреда, причиненного при перевозках жизни, здоровью, имуществу пассажиров независимо от вида транспорта и вида перевозок, создания единых условий возмещения причиненного вреда за счет обязательного страхования, а также установления процедуры получения потерпевшими возмещения вреда. Настоящий Федеральный закон не применяется к перевозкам легковыми такси.


ТН ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский»

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph