Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

17.04.2017Ковернинские сотрудники приняли присягу!

Ковернинские сотрудники приняли присягу!

Ковернинские сотрудники приняли присягу!

14 апреля 2017 года в Межмуниципальном отделе МО МВД России «Ковернинский» прошло торжественное мероприятие приведения сотрудников к Присяге.
В этом году приняли присягу четыре сотрудника МО МВД России «Ковернинский» младший сержант внутренней службы Полевая Екатерина Николаевна, казначей бухгалтерии , младший сержант полиции Кузнецов Сергей Александрович полицейский кинолог, младший сержант внутренней службы Куликова Ирина Григорьевна младший специалист (по вооружению), младший сержант полиции Гурин Александр Олегович помощник оперативного дежурного. Торжественное мероприятие открыл помощник начальника отдела МВД России ( по работе с личным составом) – начальник отделения (отделения по работе с личным составом) МО МВД России «Ковернинский» подполковник внутренней службы Корытов Алексей Петрович. В своей клятве сотрудники клялись быть, правдивыми, бдительными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью, всегда стоять на страже правопорядка и отстаивать интересы своего Отечества.
В конце мероприятия сотрудников поздравил заместитель начальника отдела- начальник полиции МО МВД России «Ковернинский» подполковник полиции Буров Алексей Михайлович и отметил, что для правоохранителей это очень важный и значимый день, подчеркнул, что каждый сотрудник должен быть достойным высокого звания правоохранителя и с ответственностью выполнять свои служебные обязанности. Также председатель Общественного Совета ветеран МВД Шавардин Валерий Владимирович пожелал сотрудникам: « От всей души желаю, чтобы в своей будничной работе вы выполняли честно и добросовестно все пункты данной Присяги, помните, что авторитет ОВД зависит от каждого из вас».

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph