Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

24.11.2021ОБЪЯВЛЕНИЕ!

1. Сроки проведения отбора: заявки на участие в отборе принимаются в период с 09 часов 00 мин. 25 ноября 2021 г. до 17 часов 00 мин. 24 декабря 2021 г. (время московское).
2. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты организатора отбора: администрация Ковернинского муниципального округа Нижегородской области (далее — администрация округа), место нахождения (почтовый адрес): 606570, Нижегородская область, р.п.Ковернино, ул. Карла Маркса, д.4, адрес электронной почты official@adm.kvr.nnov.ru, контактные телефоны: (8-83157) 2-15-69.
3. Цель предоставления субсидии: Субсидия предоставляется в целях возмещения затрат в связи с предоставлением населению банных услуг на территории р.п. Ковернино..
4. Сайт, на котором обеспечивается проведение отбора:
http://www.kovernino.ru /
5. Требования к участнику отбора, которым он должен соответствовать по состоянию на 1 октября 2021 года:
- у участника отбора должна отсутствовать просроченная задолженность по возврату в бюджет муниципального округа субсидий, бюджетных инвестиций, предоставляемых в том числе в соответствии с иными правовыми актами, а также иная просроченная (неурегулированная) задолженность по денежным обязательствам перед Ковернинским муниципальным округом Нижегородской области;
- участники отбора - юридические лица не должны находиться в процессе реорганизации (за исключением реорганизации в форме присоединения к юридическому лицу, являющемуся участником отбора, другого юридического лица), ликвидации, в отношении них не введена процедура банкротства, деятельность участника отбора не приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, а участники отбора - индивидуальные предприниматели не должны прекратить деятельность в качестве индивидуального предпринимателя;
- участник отбора не должен являться иностранным юридическим лицом, а также российским юридическим лицом, в уставном (складочном) капитале которого доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны), в совокупности превышает 50 процентов;
- участники отбора не должны получать средства из бюджета муниципального округа на основании иных нормативных правовых актов на цели, указанные в пункте 4.
6. Порядок подачи заявок и требования:
Заявка, составленная участником отбора в произвольной форме, направляется в администрацию округа в электронном виде (скан-образы документов) на электронный адрес: official@adm.kvr.nnov.ru, с последующей досылкой на бумажном носителе почтой или нарочным.
Заявка должна быть подписана руководителем юридического лица (индивидуальным предпринимателем) и содержать следующие сведения:
- наименование, юридический и фактический адрес (для юридического лица);
- фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные, место регистрации, фактический адрес проживания (для индивидуального предпринимателя);
- ИНН, ОГРН;
- фамилия, имя, отчество (при наличии), номер контактного телефона ответственного лица;
- согласие на публикацию (размещение) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информации об участнике отбора, о подаваемом участником отбора заявке, иной информации об участнике отбора, связанной с соответствующим отбором, а также согласие на обработку персональных данных (для индивидуального предпринимателя).
Все листы заявки и документов, прилагаемых к ней, должны быть пронумерованы и сшиты. Место скрепления документов заверяется печатью участника отбора (при ее наличии) и (или) подписью уполномоченного лица, с указанием количества листов.
К заявке прилагаются следующие документы:
копии учредительных документов;
выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;
копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
справки, подтверждающие соответствие участника отбора требованиям, указанным в пункте 2.3 Порядка предоставления из бюджета Ковернинского муниципального округа субсидий на возмещение затрат в связи с предоставлением населению банных услуг на территории р.п. Ковернино, утвержденного постановлением администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской области от 23.11.2021 г. № 1329 (далее - Порядок);
сведения о получателе субсидии согласно Приложению № 2 к Порядку;
копия документа, подтверждающего полномочия лица, подписавшего заявку, а также имеющего право на подписание соглашения;
справку о доходах и расходах за подписью руководителя юридического лица (индивидуального предпринимателя) за истекший отчетный период (квартал) по форме, согласно Приложению № 3 к Порядку.
Все представляемые документы, входящие в заявку, должны быть четко напечатаны и заполнены по всем пунктам (в случае отсутствия данных ставится прочерк). Подчистки и исправления не допускаются.
Для участия в отборе участник отбора вправе подать одну заявку.
7. Правила рассмотрения заявок:
Заявка, поступившая в администрацию округа, подлежит регистрации не позднее рабочего дня, следующего за днем ее поступления, с указанием даты и времени приема. Рассмотрение заявок осуществляется в очередности их поступления и регистрации.
В случае отсутствия оснований для отклонения заявок администрация включает участников отбора в список юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих предоставление населению банных услуг на территории р.п. Ковернино, прошедших отбор, с которым заключается соглашение о предоставлении субсидии, с указанием размера предоставляемой субсидии.
При наличии оснований для отклонения заявки, отклоняет заявки участников отбора и в срок не более 5 рабочих дней с даты принятия решения об отклонении заявки направляет участникам отбора соответствующее уведомление с указанием причины отклонения заявки. В случае отклонения администрацией округа заявки в связи с недостатками, которые могут быть устранены, участник отбора вправе повторно подать заявку до срока окончания приема заявок участников отбора с соблюдением требований и порядка, установленных Порядком.
Основаниями для отклонения заявки участника отбора на стадии рассмотрения и оценки заявок являются:
- несоответствие участника отбора категориям и критериям, указанным в пункте 1.3 и 1.4 Порядка;
- несоответствие участника отбора требованиям, установленным пунктом 2.3 Порядка;
- несоответствие представленных участником отбора заявок и документов требованиям к заявкам участников отбора, установленным в объявлении о проведении отбора;
- недостоверность представленной участником отбора информации, в том числе информации о месте нахождения и адресе юридического лица (индивидуального предпринимателя);
- подача участником отбора заявки после даты и (или) времени, определенных для подачи заявок.
8. Порядок предоставления участникам отбора разъяснений положений объявления о проведении отбора, даты начала и окончания срока такого предоставления: консультация предоставляется по телефонам: (8-83157) 2-15-69 в период сроков проведения отбора (пункт 1 настоящего объявления).
9. Срок, в течение которого победитель отбора должен подписать соглашение о предоставлении субсидии: администрация округа в течение 2 рабочих дней со дня размещения на официальном сайте администрации Ковернинского муниципального округа информации о результатах рассмотрения заявок заключает с получателем субсидии соглашение.
10. Дата размещения результатов отбора: не позднее 14 календарных дней, следующих за днем определения победителя (победителей) отбора.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph