Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ:
03.10.2016ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ:
- Повышение управляющей организацией тарифа на ремонт и содержание жилья без проведения собрания собственников жилых помещений является незаконным
- Реализация крепкого алкоголя индивидуальным предпринимателем является незаконной
- Об особенностях правового регулирования охраны труда в сельском хозяйстве
- О заработной плате в «конвертах»
- В отношении субъектов предпринимательской деятельности контролирующими органами будут проводиться контрольные закупки
День ходьбы
03.10.2016День ходьбы
Управление сельского хозяйства выставило свою команду на районные соревнования по спортивной ходьбе, которые прошли в минувшую субботу в экопарке «Чудов град» в рамках поддержки всероссийского Дня ходьбы.
Посещение международной выставки
03.10.2016Посещение международной выставки
Делегация Ковернинского района в составе руководителей и главных специалистов сельхозпредприятий, специалистов управления сельского хозяйства на этой неделе примет участие в работе международной специализированной выставки сельскохозяйственной
Сводка полевых работ
03.10.2016Сводка полевых работ
В сельхозпредприятиях района подходят к завершению основные работы сельскохозяйственного года. По оперативным данным зерновые убраны на 99% площадей, намолочено 18,5 тыс. тонн зерна, урожайность составила 16,7 ц/га. ООО «Племзавод им. Ленина» в ближайшие дни планирует начать уборку кукурузы на зерно.
О размещении уведомления о проведении публичных консультаций
03.10.2016О размещении уведомления о проведении публичных консультаций
Комитетом имущественных отношений Администрации Ковернинского муниципального района размещено уведомление (http://www.kovernino.ru/?id=11242) о проведении публичных консультаций проекта Положения об участии Ковернинского муниципального района Нижегородской области в муниципально - частном партнерстве»
Следователь по призванию
30.09.2016Следователь по призванию
...Профессия следователя возникла вместе с появлением правоохранительных органов. А какими чертами характера должен обладать настоящий следователь?
Стартовал отопительный сезон
30.09.2016Стартовал отопительный сезон
Нынешний сентябрь не побаловал нас ни ясными днями, ни тёплой погодой. Вопрос пуска тепла в учреждения образования, здравоохранения, жилые дома ковернинцев стал актуальным уже в первые дни месяца.
Чествовали лучших
30.09.2016Чествовали лучших
Вчера делегация района, основу которой составили десять лучших операторов машинного доения коров из четырёх сельхозпредприятий, приняла участие в областном мероприятии «Слёт доярок-семитысячниц», проходившем в г. Бор. Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области проводит встречу мастеров
Управление Росреестра по Нижегородской области обращает внимание граждан на необходимость внесения границ в кадастр недвижимости
28.09.2016Управление Росреестра по Нижегородской области обращает внимание граждан на необходимость внесения границ в кадастр недвижимости
Стоит отметить, что внесение сведений в ГКН носит заявительный характер, то есть обязанность уточнения границ возложена на правообладателя. Для внесения в ГКН сведений о местоположении границ земельных участков правообладателям необходимо обратиться к кадастровому инженеру с целью подготовки межевого плана и представить его в филиал Федеральной кадастровой палаты.
Увлекает «тихая охота»
27.09.2016Увлекает «тихая охота»
Сентябрь побил все рекорды по заблудившимся в лесу
Непогода нынче в моде
27.09.2016Непогода нынче в моде
Уборка выращенного урожая проходит в этом году в сложнейших погодных условиях
И непогода нипочём!
27.09.2016И непогода нипочём!
В течение двух дней, 14 и 15 сентября, Ковернинский район стал площадкой для проведения 56-го областного слёта по спортивному туризму и ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области, участники которого разместились в палаточном городке близ деревни Коловодь.
А в парке правит осень…
27.09.2016А в парке правит осень…
Сентябрь – пора золотой осени. Природа с лёгкой грустью прощается с летом. Неохотно, хотя и привычно, улетают на юг птицы – здесь они имели родное гнездо. Затих птичий гомон и в экопарке «Чудов-град».
Соединит деревни новая дорога
27.09.2016Соединит деревни новая дорога
В Горевском сельсовете началось строительство дороги к д. Талица
Этого события здесь ждали давно. А нынешний год, когда в результате подъёма воды на плотине во время весеннего паводка затопило основную дорогу, ведущую к населённому пункту, и деревня оказалась отрезанной от всего мира, ещё раз подтвердил, что вопрос требует скорейшего решения.
Сводка полевых работ
26.09.2016Сводка полевых работ
Воспользовавшись благоприятной погодой, земледельцы района в минувшие выходные продолжили уборку зерновых. В среднем убрано 91% площадей, в четырёх хозяйствах уборка зерновых завершена.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph