Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
16.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Семена прошли проверку
07.12.2016Семена прошли проверку
Несмотря на сложности нынешней уборочной кампании, связанные с неблагоприятными погодными условиями, сельхозпредприятия района в полной потребности обеспечили себя семенным материалом к посевной 2017 года. В целом засыпано 3221 т.
Ковернинские инспектора ОГИБДД  провели акцию «Минута скорби»
07.12.2016Ковернинские инспектора ОГИБДД провели акцию «Минута скорби»
07 декабря 2016 года в районном поселке Ковернино инспектора Ковернинского ОГИБДД провели общероссийскую акцию «Минута скорби» в память о погибших в Ханты-Мансийском автономном округе пассажирах автобуса.
Начальник ГИБДД МО МВД России « Ковернинский» провел  « круглый стол» на тему дорожной безопасности.
06.12.2016Начальник ГИБДД МО МВД России « Ковернинский» провел « круглый стол» на тему дорожной безопасности.
Начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Ковернинский» майор полиции Родичев Игорь Семенович совместно с членами Общественного совета обсудили за « круглым столом» проблему детской дорожной безопасности.
Состоялась «прямая линия»
06.12.2016Состоялась «прямая линия»
Начальник МО МВД России « Ковернинский» подполковник полиции Голованов Владимир Григорьевич совместно с членом Общественного совета Вагиным Сергеем Савельевичем провели «прямую телефонную линию» для жителей Ковернинского района
Нижегородцы скорбят о погибших в ДТП детях
06.12.2016Нижегородцы скорбят о погибших в ДТП детях
В полдень 07 декабря на территории Нижегородской области пройдете акция «Минута скорби» в память о погибших в Ханты-Мансийском автономном округе пассажирах автобуса.
«Горячая» Интернет-линия
06.12.2016«Горячая» Интернет-линия
С 14 по 20 декабря 2016 года
Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проводит «горячую» Интернет-линию по теме: «Правовые и организационные основы предупреждения коррупции и борьбы с ней».
Об организации выездной торговли  в новогодние каникулы 2016-2017 г.
05.12.2016Об организации выездной торговли в новогодние каникулы 2016-2017 г.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 51 Федерального закона от 30 марта 1991 года №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологисеком благополучии населения» в целях выполнения санитарного законодательства и реализации
Депутат Государственной Думы высказал свое мнение по вопросам межнациональной политики, обозначенным в Послании Президента России к Федеральному собранию РФ
05.12.2016Депутат Государственной Думы высказал свое мнение по вопросам межнациональной политики, обозначенным в Послании Президента России к Федеральному собранию РФ
«В теме духовно-культурного и этносоциального единения общества, очевидно, присутствует нижегородский акцент. Это исторический факт. Именно наш регион стал объединяющим началом для решения внешних проблем страны. И это налагает особую ответственность. Президент еще раз подчеркнул, что наша сила – в единении, в свободном развитии всех
Депутат Государственной Думы Артем Кавинов прокомментировал ежегодное Послание Президента РФ к Федеральному собранию.
05.12.2016Депутат Государственной Думы Артем Кавинов прокомментировал ежегодное Послание Президента РФ к Федеральному собранию.
«Здравоохранение, важнейшие перспективы образования, современные технологии, промышленность, общественные организации – все это в целом и есть жизнь больших и малых городов, поселков и деревень. Особо президент отметил сельское хозяйство. Еще недавно никто и представить себе не мог, что мы сумеем не только решить проблемы отрасли, но и
«В федеральном министерстве не исключают, что долговые обязательства упразднённых муниципальных компаний в сфере ЖКХ должен будет взять на себя новый собственник»
05.12.2016«В федеральном министерстве не исключают, что долговые обязательства упразднённых муниципальных компаний в сфере ЖКХ должен будет взять на себя новый собственник»
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ ответил на вопросы депутатов Государственной Думы
ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УЧАСТВУЕТ В ОБЩЕРОССИЙСКОМ ДНЕ ПРИЕМА ГРАЖДАН
05.12.2016ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УЧАСТВУЕТ В ОБЩЕРОССИЙСКОМ ДНЕ ПРИЕМА ГРАЖДАН
С 12:00 ДО 20:00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ
«Спасибо, милые, за каждый  жизни день»
05.12.2016«Спасибо, милые, за каждый жизни день»
В Ковернино прошёл праздник, посвящённый Дню матери
Киноконцертный зал «Мир» 27 ноября был полон. Собравшимся мамам, бабушкам были адресованы самые тёплые пожелания и поздравления от ведущих, почётных гостей, артистов от мала до велика.
Встреча с редакторами
05.12.2016Встреча с редакторами
Депутат Государственной Думы Артём Кавинов провёл в Семёнове встречу с редакторами районных СМИ. На севере области в 15 районах работает 17 газет и 5 телевизионных студий. Именно они ближе всего к жителям, именно они информируют людей о самых последних новостях и событиях в районе.
Чествовали многодетных матерей
05.12.2016Чествовали многодетных матерей
– Безусловно, День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до последних дней несём в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая всё поймёт, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, – такими тёплыми словами приветствовала собравшихся в зале торжеств многодетных матерей исполняющая обязанности начальника отдела ЗАГС Ковернинского района Главного управления ЗАГС Нижегородской области А.Н. Ильичёва.
Названы победители смотра-конкурса
05.12.2016Названы победители смотра-конкурса
С 14 по 22 ноября в Ковернинском районе проходил объезд ферм сельхозпредприятий и фермерских хозяйств в рамках ставшего уже традиционным смотра-конкурса готовности животноводческих объектов к работе в зимних условиях. В конце месяца комиссия подвела его итоги и назвала победителей по нескольким номинациям.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph