Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ!
15.12.2017ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ!
А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ККЗ "МИР" НА ЕЖЕДНЕВНЫЕ КИНОПОКАЗЫ!
ВЫЗОВ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ!
15.12.2017ВЫЗОВ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ!
ПРИЕМНАЯ ДЕДА МОРОЗА: 88315721165
«Несколько тем с пресс-конференции Президента очевидно войдут в пакет законодательных инициатив ГосДумы: демография, ЖКХ, налоги, таможенная политика в ЕАЭС», - Артем Кавинов
15.12.2017«Несколько тем с пресс-конференции Президента очевидно войдут в пакет законодательных инициатив ГосДумы: демография, ЖКХ, налоги, таможенная политика в ЕАЭС», - Артем Кавинов
Депутат Государственной Думы от партии Единая Россия Артем Кавинов прокомментировал основные итоги 13-ой пресс-конференции Президента России.
Операция «Дебитор»
14.12.2017Операция «Дебитор»
С 11 по17 декабря на территории Ковернинского района сотрудниками полиции проводится профилактическая операция «Дебитор».
Глеб Никитин: Нижегородская область вновь стала точкой поворота истории страны
14.12.2017Глеб Никитин: Нижегородская область вновь стала точкой поворота истории страны
Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин в интервью нижегородским СМИ рассказал об итогах визита в регион Президента РФ Владимира Путина.
«Важно, что финансирование ежемесячных выплат в связи с рождением или усыновлением первых и вторых детей пойдет только из федерального бюджета, региональные средства не привлекаются»
14.12.2017«Важно, что финансирование ежемесячных выплат в связи с рождением или усыновлением первых и вторых детей пойдет только из федерального бюджета, региональные средства не привлекаются»
В Государственной Думе обсуждаются законопроекты, предусматривающие дополнительную поддержку семей. В основе нормативных актов – ноябрьские социально-демографические инициативы Президента России.
«Миллиардный контракт с Лукойлом открывает новый этап в 15-летней совместной истории крупнейшей компании и Нижегородского региона»
14.12.2017«Миллиардный контракт с Лукойлом открывает новый этап в 15-летней совместной истории крупнейшей компании и Нижегородского региона»
Депутат Государственной Думы от партии Единая Россия Артем Кавинов прокомментировал прошедшую встречу главы региона с руководителем крупнейшей российской нефтяной компании.
«Система контроля за использованием земельных участков. Профилактика земельных споров»
14.12.2017«Система контроля за использованием земельных участков. Профилактика земельных споров»
Управление Росреестра по Нижегородской области совместно с Торгово-промышленной палатой Нижегородской области приглашают Вас принять участие в круглом столе «Система контроля за использованием земельных участков. Профилактика земельных споров».
«Нижегородская природоохранная прокуратура разъясняет»
14.12.2017«Нижегородская природоохранная прокуратура разъясняет»
06.12.2017 года Нижегородской природоохранной прокуратурой в преддверии предстоящего 9 декабря Международного дня борьбы с коррупцией проведён круглый стол по теме «Реализация мероприятий Национального плана противодействии коррупции на 2016-2017 годы».
«Поддержка Президента России. Встреча с главой Газпрома. Вопрос газификации обозначен главой региона как стратегический приоритет», - Артем Кавинов.
13.12.2017«Поддержка Президента России. Встреча с главой Газпрома. Вопрос газификации обозначен главой региона как стратегический приоритет», - Артем Кавинов.
Депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» отметил, что Никитин уже обозначает реперные точки в стратегии развития области
Учатся операторы по искусственному осеменению
13.12.2017Учатся операторы по искусственному осеменению
По инициативе и на базе АО «Агроплемкомбинат Мир» Ковернинского муниципального района с 11 декабря 2017 года стартовали недельные курсы обучения операторов искусственного осеменения коров и тёлок. Обучение ведёт ветеринарный врач племотдела ООО «Нижегородское» по племенной работе Ерзутов А.И
«Вручение паспорта!»
12.12.2017«Вручение паспорта!»
12 декабря 2017 года в День Конституции состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации юным жителям Ковернинского района достигшим возраста 14 лет и гражданам принявшим гражданство Российской Федерации.
Полиция проведет «прямую» телефонную линию  по противодействию коррупции
12.12.2017Полиция проведет «прямую» телефонную линию по противодействию коррупции
15 декабря 2017 года с 15.00 до 16.00 состоится «прямая» телефонная ли-ния по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенных к сфере дея-тельности ГУ МВД России по Нижегородской области.
История границы – история страны
12.12.2017История границы – история страны
Ковернинский ВПК «Рубеж» принял участие в VI межрайонном фестивале юнармейских отделений и военно-патриотических клубов «От Древней Руси до новой России», посвящённом столетию пограничных войск России.
«Надейтесь, веруйте, творите!»
12.12.2017«Надейтесь, веруйте, творите!»
В первые дни декабря традиционно проводится декада поддержки людей с ограниченными возможностями. В нашем районе в течение декады, с 1 по 10 декабря, реализуются мероприятия сводного плана, наработанного всеми заинтересованными службами: администрацией муниципального района, ГКУ «УСЗН Ковернинского района», РОО ВОИ им. А. Невского, отделами культуры и кино, образования, отделом по физической культуре и спорту, Ковернинским благочинием.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph