Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
20.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

14.01.2022Проект в действии. Подарки к Новому году

Проект в действии. Подарки к Новому году

Неумолимо быстро летит время, с каждым годом, с каждым днём всё меньше становится участников Великой Отечественной войны и вдов. Судьбы этих героев и героинь на первый взгляд одинаковы: они пережили голод, нищету, мучительные годы войны, потерю близких людей, но остались верными своей Родине, не очерствели душой.
Трудовые и боевые подвиги этих людей должны быть в сердцах поколений, не знающих войну. Мы должны знать, помнить и чествовать героев нашей страны, и не только накануне Великой Победы. Руководством Благотворительного фонда «Рось» (учредитель – С.В. Борякин) в преддверии Нового года и Рождества было принято решение поздравить участников и вдов участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Инициативу поддержал и депутат Законодательного собрания А.В. Степанов. В настоящее время в Ковернинском муниципальном округе проживают 2 участника ВОВ и 19 вдов участников и инвалидов Великой Отечественной войны.
Что нужно пожилому человеку? Конечно же, внимание, забота и уважение. В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто» были бережно собраны наборы с фруктами и овощами, ведь пожилой человек в зимний период остро нуждается в витаминах.
Генеральный директор БФ «Рось» Евгений Владимирович Сарминский и помощник депутата А.В. Степанова Ольга Витальевна Лоскунина лично поздравили с наступающим Новым годом двух участников войны - Екатерину Аврамовну Кокурину и Дениса Маркеловича Крутова.
Остальным гражданам наборы с фруктами и овощами были доставлены специалистами Комплексного центра при содействии начальников территориальных отделов: О.Н. Бобковой, И.А. Соловьёвой, В.М. Аршиновой.
Е. Первухина, директор ГБУ "КЦСОН Ковернинского района"

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph