Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

19.11.2021Внимание, конкурсы! «Кукла в национальном костюме»

Дорогие юные ковернинцы, учащиеся школ с 1 по 11 класс! С 22 ноября по 22 декабря 2021 года администрация округа объявляет конкурс «Кукла в национальном костюме». Он посвящён России, её традициям и нацелен на воспитание любви к Родине. Работы можно представить в следующих номинациях: «Национальный русский костюм для куклы» (изготавливается только костюм и демонстрируется на фабричной кукле), «Рукотворная кукла в русском национальном костюме» (кукла и костюм выполняются самостоятельно), рисунок на тему: «Кукла в русском национальном костюме».
Требования к работе: работы изготовляются участниками самостоятельно (за исключением этикетки). Все работы должны иметь этикетку с фамилией, именем, отчеством автора, указанием класса и школы, а также номером телефона для связи.
Работы принимаются с 1 по 21 декабря 2021 года по адресу: р.п. Ковернино, ул. Карла Маркса, дом 4, 2-ой этаж, кабинет №28 (организационно-правовой отдел). Справки по т. 2-28-35.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации округа.
Совсем скоро Новый год!
И администрация округа объявляет о проведении новогодней акции «Новый год приходит в каждый дом!». Ждём от юных ковернинцев ( возраст от 3 до 14 лет) рассказов о самом счастливом дне уходящего 2021 года. Вы можете написать рассказ, сочинить стихотворение, составить эссе (и т.д.) о том, что больше всего порадовало и запомнилось в 2021 году. Будет здорово, если свою работу вы сопроводите рисунком. Специальная комиссия будет рассматривать и оценивать работы, сделанные самостоятельно, без помощи взрослых (за исключением адреса и контактных данных). Будет отобрано 25 лучших, по мнению комиссии, работ. Победителей ждут сладкие подарки, призы и памятные дипломы.
Работы принимаются с даты публикации по 17 декабря 2021 года по адресу: р.п. Ковернино, ул. Карла Маркса, дом 4, 2-ой этаж, кабинет №28 (организационно-правовой отдел). Справки по т. 2-28-35.
С условиями акции можно ознакомиться на сайте администрации округа.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph