Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
28.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

01.12.2021Путешествуй по области, изучая север!

Путешествуй по области, изучая север!

В 2021 году команда «Устойчивое развитие территорий» при поддержке министерства социальной политики и правительства Нижегородской области реализует проект по созданию бренд-платформы северных районов области – «Север НО». Участие в нём принимают 11 районов и округов: Варнавинский, Ветлужский, Воскресенский, Ковернинский, Краснобаковский, Семёновский, Тонкинский, Тоншаевский, Шарангский, Шахунский и Уренский.
Среди целей проекта – сохранение и популяризация культурных традиций, художественных промыслов и ремёсел жителей нижегородского севера; привлечение туристов и новых специалистов в отдалённые районы области; разработка новых уникальных маршрутов, которые на сегодняшний день не нанесены на туристическую карту области. Важной задачей проекта является создание комфортной среды для работы и взаимодействия мастеров и ремесленников севера. Открытый диалог позволит создать пространство для обмена опытом, познакомиться и проработать совместные маршруты. Единый визуальный стиль, разработанный на основании исследований, будет способствовать повышению узнаваемости нижегородского севера.
Площадь Нижегородской области составляет почти 77 тыс. кв. км. Это сопоставимо с площадью небольшой европейской страны. Природа, культура и история Нижегородской области настолько разнообразны, что для того, чтобы посмотреть все достопримечательности, одного уикенда точно недостаточно.
Все неравнодушные к истории и судьбе родного края, присоединяйтесь! Это отличная возможность каждому из нас рассказать об уникальности нашего края, его истории и традициях, о нас с вами!
Контакты для связи: Юлия Офицерова; эл. почта: severno.2021@gmail.com; социальные сети проекта «Север НО»: Инстаграм – https://instagram.com/severno2021?r=nametag;Вконтакте-https://vk.com/public207172726.

Просим Вас ответить на вопросы анкеты «Особенности быта жителей севера Нижегородской области». Ответы позволят исследователям лучше узнать и понять жителей севера Нижегородской области. Данные, полученные в результате анкетирования, лягут в основу проекта развития северных районов Нижегородской области – «СеверНО». Всего в проекте участвуют 11 районов и округов: Варнавинский, Ветлужский, Воскресенский, Ковернинский, Краснобаковский, Семеновский, Тонкинский, Тоншаевский, Шарангский, Шахунский и Уренский. Цель проекта – показать, насколько могут быть интересны отдаленные районы севера Нижегородской области, познакомить широкую аудиторию с их богатой историей и культурой, разработать новые уникальные маршруты, которые на сегодняшний день не нанесены на туристическую карту области. Важной задачей проекта является создание комфортной среды для работы и взаимодействия мастеров и ремесленников севера. Открытый диалог позволит создать пространство для знакомства, обмена опытом, выработки совместных маршрутов. Единый визуальный стиль, который будет разработан на основании исследований, будет способствовать повышению узнаваемости Нижегородского севера. Благодарим за участие! Ссылка на анкету -https://forms.gle/FsUnrNn3um2JFN9u7 Больше информации о проекте «СеверНО» можно найти на страницах в соц. сетях: Инстаграм – https://instagram.com/severno2021?r=nametag Вконтакте – https://vk.com/public207172726 Дорогие друзья! Рады сообщить, что проект «Север НО» не стоит на месте, он движется вперёд, и следующий его этап предполагает небольшое анкетирование. Ответы, полученные в результате опроса, позволят исследователям лучше узнать и понять жителей севера Нижегородской области. Данные, полученные в результате анкетирования, лягут в основу проекта развития северных районов Нижегородской области – «СеверНО». Напомним, что цель проекта – показать, насколько могут быть интересны отдаленные районы севера Нижегородской области, познакомить широкую аудиторию с их богатой историей и культурой, разработать новые уникальные маршруты, которые на сегодняшний день не нанесены на туристическую карту области. Важной задачей проекта является создание комфортной среды для работы и взаимодействия мастеров и ремесленников севера. Открытый диалог позволит создать пространство для знакомства, обмена опытом, выработки совместных маршрутов. Единый визуальный стиль, который будет разработан на основании исследований, будет способствовать повышению узнаваемости Нижегородского севера. Анкета анонимна, подписывать её не нужно. Ссылка на анкету - https://forms.gle/FsUnrNn3um2JFN9u7. Больше информации о проекте «СеверНО» можно найти на страницах в соц. сетях: Инстаграм – https://instagram.com/severno2021?r=nametag Вконтакте – https://vk.com/public207172726
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph