Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
24.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

09.04.2021Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки специалиста для работы в Администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской области и её структурных подразделениях

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки специалиста для работы в Администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской области и её структурных подразделениях

Распоряжением Администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской области от 07.04.2021 № 168-р «О проведении конкурса по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки» объявлен конкурс по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки специалиста для работы в Администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской области и её структурных подразделениях (получение целевого направления на очное отделение).

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию Администрации Ковернинского муниципального округа Нижегородской области следующие документы:

1) личное заявление

2) характеристика образовательной организации

3) копия аттестата об основном общем образовании (аттестата о среднем общем образовании, диплома о среднем профессиональном образовании) при наличии;

4) справка из образовательной организации с результатами промежуточной аттестации;

5) документы, подтверждающие высокие показатели в учебе (копии почетных грамот победителя олимпиад по общеобразовательным предметам, благодарственных писем и т.д.).

Минимальный средний балл промежуточной аттестации знаний по общеобразовательным предметам для участия в отборе должен быть не менее 4 (четырех).

Документы принимаются по адресу: р.п. Ковернино, ул. К.Маркса, д.4, каб. №28 ,организационно-правовой отдел Администрации района (пн.-пт.: 08:00–17:00, перерыв: 12:00-13:00).

Срок подачи документов: до 17.00 18 мая 2021 года.

Дата проведения конкурса - 24 мая 2021 года в 14:00 часов в конференц-зале администрации Ковернинского муниципального округа.

Решение о выделении либо об отказе в выделении целевого направления принимается областной конкурсной комиссией не позднее 20 июля текущего года, в соответствии с Положением о целевой контрактной подготовке специалистов для работы в органах государственной власти и органах местного самоуправления Нижегородской области, утверждённым распоряжением Правительства Нижегородской области от 15 июня 2006 года №421-р.

Минимальный суммарный балл по предметам вступительных испытаний по соответствующей специальности, направлению подготовки (результаты ЕГЭ), являющийся критерием для отбора претендентов для целевого обучения, на дневную форму обучения составляет 200 баллов.

Учитывая потребность в кадрах в районе, будут распределяться целевые направления предположительно:

- в Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (НИУ РАНХиГС);

-в Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского;

- в Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Нижнем Новгороде (НИУ ВШЭ).

Предварительно по специальностям: юрист, экономист, финансист, программист, государственное и муниципальное управление.

За консультацией по данному вопросу можно обратиться по телефонам: 8(83157)2-28-35, 8(83157)2-16-50

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph