Ковернинский район Нижегородской области

05.03.2020«Цветы для Автоледи»

«Цветы  для Автоледи»

05 марта 2020 года в районном поселке Ковернино инспектора Ковернинского ОГИБДД совместно с председателем Общественного совета Валерием Шавардиным и специалистом экспертом правового направления Ириной Филиной провели в преддверии праздника 8 марта акцию « Цветы для Автоледи».
В ходе данного мероприятия полицейские вместо обычной процедуры проверки документов останавливали представительниц прекрасного пола за рулем, чтобы поздравить с праздником и вручить цветы и памятные подарки, которые своими руками подготовили учащиеся Ковернинской общеобразовательной школы №1.
В предпраздничный день в адрес женщин от сотрудников ОГИБДД и детей звучали самые теплые слова поздравлений , и конечно же пожелания благополучной и доброй дороги. В свою очередь женщины не скрывали своих радостных эмоций и слов благодарности в адрес сотрудников ОГИБДД и детей, как отметила одна из представительниц прекрасного пола «Замечательная традиция! Кажется такая, малость, а заряд положительных эмоций потрясающий! Спасибо большое!».
В свою очередь, государственный инспектор дорожного надзора младший лейтенант полиции Дмитрий Петрунин и председатель Общественного Совета при МО МВД России «Ковернинский» Шавардин Валерий отметили, что «цветы и подарки женщинам дарить всегда приятно, когда видишь, как дама расцветает буквально на глазах хорошее настроение на весь день обеспечено».
Далее ребята направились в МО МВД России «Ковернинский»,где для них была организована экскурсия и они смогли лично поздравить представительниц прекрасного пола с предстоящим праздником международным женским днем и вручили и памятные подарки с наилучшими пожеланиями.

МО МВД России «Ковернинский»

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области
Created by Graphit