Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
28.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

17.05.2019День подписчика в Понурове

День подписчика в Понурове

Продолжается подписная кампания на периодические издания на II полугодие 2019 года.
Районную газету «Ковернинские новости» наши земляки могут оформить традиционно через почтальонов и ОПС «Почты России». Кроме этого, все желающие могут подписаться на электронную версию газеты в формате PDF и получать свежий номер «Ковернинских новостей» на личный электронный адрес подписчика. А ещё на второе полугодие появилась новая услуга – альтернативная подписка через библиотеку.
Обо всём этом и шёл разговор в Понурове в минувший вторник на очередном дне подписчика, организованном редакцией газеты «Ковернинские новости», сельской библиотекой и «Почтой России».
Инновацию в ходе летней подписной кампании подхватили и отдельные понуровцы. В их числе ветеран педагогического труда В.П. Ермаков, проработавший в системе образования района более 40 лет:
– «Ковернинские новости» наша семья выписывает долгие годы. Газета нужная, она освещает все происходящие в районе события. Поддерживаю альтернативную подписку, поскольку живу в непосредственной близости и часто захожу в библиотеку, да и снижение подписной цены до 450 рублей – неплохая экономия для семейного бюджета.
Солидарны с ним и культорганизатор Понуровского СДК Т.И. Лебедева, пенсионерка В.Г. Козлова, оформившие в этот день альтернативную подписку.
Все, принявшие в ней участие, получили от редакции газеты буклеты и памятные сувениры. С населением работала библиотекарь Понуровской сельской библиотеки Людмила Валерьевна Сорокина. Она хорошо знает односельчан, поскольку уже 10 лет трудится в библиотечной системе района, а до этого – 26 лет в системе образования. В библиотеке уютная, располагающая к общению обстановка, сюда приятно заглянуть за очередным номером местной прессы. На прощание Людмила Валерьевна поделилась оригинальным рецептом пирога с ягодами, который войдёт в брошюру «Кулинарное путешествие по Ковернинскому краю».
Большую работу с подписчиками в эти дни традиционно проводит коллектив Понуровского отделения почтовой связи, который возглавляет начальник Н.М. Корытина. Два почтальона ОПС в первом полугодии доставляют 107 экземпляров «КН». Этот уровень планируется сохранить и на будущее. Всегда активно проходит и Всероссийская декада подписки. Она стартует 16 мая и продлится до 26-го числа. Как правило, постоянные подписчики районной газеты откликаются и оформляют местное издание по льготной цене.
По графику дни подписчика прошли также в Б. Крутых и Гореве.
Татьяна Цветкова.
Фото автора.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph