Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
20.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Воспитать патриотов
23.12.2016Воспитать патриотов
Самые смелые, мужественные, ловкие, сильные и творческие мальчишки со всего района стали участниками фестиваля «Мальчишник-2016», который в этом году проходил в стенах Скоробогатовской средней школы.
За повторное неисполнение обязанностей, установленных законодательством о банкротстве, арбитражных управляющих могут дисквалифицировать
22.12.2016За повторное неисполнение обязанностей, установленных законодательством о банкротстве, арбитражных управляющих могут дисквалифицировать
12 декабря 2016 года арбитражный суд Волго-Вятского округа принял постановление по одному из самых резонансных дел уходящего года, рассмотренных арбитражным судом по заявлениям Управления Росреестра по Нижегородской области (далее - Управление) – делу о привлечении арбитражного управляющего к административной ответственности по ч. 3.1 ст. 14.13 КоАП РФ.
Депутат прокомментировал выездное заседание фракции Единая Россия в Государственной Думе и подвел промежуточные итоги работы.
22.12.2016Депутат прокомментировал выездное заседание фракции Единая Россия в Государственной Думе и подвел промежуточные итоги работы.
«Первые два месяца работы Думы были динамичными и системными», - Артем Квинов.
Новости спорта:
21.12.2016Новости спорта:
- Волейбольная «Золотая хохлома»
- Главное – победный настрой
- Прошли районные соревнования по мини-футболу
Ведущей отрасли – особое внимание
21.12.2016Ведущей отрасли – особое внимание
Подводя итоги уходящего года, в хозяйстве отмечают, что проведена большая работа по многим направлениям. Взять, к примеру, ремонт и реконструкцию, которые в хозяйстве ведутся в течение всего года, вне зависимости от сезона.
Вернулись с медалями
21.12.2016Вернулись с медалями
Воспитанники каратэ-клуба «Беркут», представляющие спортивную федерацию Ковернинского района по кёкусинкай, приняли участие в областном турнире по кумитэ, который прошёл 4 декабря в Нижнем Новгороде.
Детский праздник завершил декаду
21.12.2016Детский праздник завершил декаду
Заключительным мероприятием декады инвалидов в районе стал праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей, который прошёл 11 декабря в Ковернинском Центре досуга.
В Хохломе прошёл День подписчика
21.12.2016В Хохломе прошёл День подписчика
В этот раз местом его проведения было административное здание СПК «Хохлома». Поэтому вполне закономерным оказался тот факт, что первыми нашими подписчиками стали работники сельхозпредприятия и сельской администрации. Представители редакции встречали подписчиков вместе с почтальоном Натальей Ивановной Рыбаковой.
Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» прокомментировал изменения в закон «О некоммерческих организациях»
21.12.2016Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» прокомментировал изменения в закон «О некоммерческих организациях»
Информационный ресурс для общественников – это, прежде всего, возможность рассказать о результатах своей работы, - Артем Кавинов
В Хохломе прошла первая встреча на новом льду
20.12.2016В Хохломе прошла первая встреча на новом льду
В прошлое воскресенье в с. Хохлома стартовал зимний спортивный сезон - состоялось торжественное открытие катка. Участие в этом мероприятии, ставшем по-настоящему праздником, приняли хоккейные команды Хохломы, Сёмина и Ковернино, а поддержать спортсменов пришли многочисленные болельщики.
В обновлённой детской консультации
20.12.2016В обновлённой детской консультации
Хороший подарок к Новому году получил коллектив детского отделения ГБУЗ НО «Ковернинская ЦРБ», где завершён капитальный ремонт помещений детской консультации.
О предварительных итогах и перспективных планах
20.12.2016О предварительных итогах и перспективных планах
На днях в управлении сельского хозяйства прошло совещание с главными зоотехниками сельскохозяйственных предприятий Ковернинского района, на котором были рассмотрены предварительные итоги работы отрасли за 2016 год и выполнение задания по производству молока.
Сельхозпредприятия Ковернинского района завозят удобрения на весенний сев.
20.12.2016Сельхозпредприятия Ковернинского района завозят удобрения на весенний сев.
Сельхозпредприятия Ковернинского района начали работу по приобретению минеральных удобрений для весеннего сева 2017 года. Покупать удобрения в декабре выгоднее, чем непосредственно перед весенним севом и это практикуется не первый год.
15 декабря – день памяти известного во всем мире летчика-испытателя Валерия Чкалова
16.12.201615 декабря – день памяти известного во всем мире летчика-испытателя Валерия Чкалова
«Память о таких людях, как Валерий Чкалов, народы хранят всю свою историю», - Артем Кавинов
Артем Кавинов прокомментировал решение региональных депутатов по совершенствованию законодательства о туристской деятельности
16.12.2016Артем Кавинов прокомментировал решение региональных депутатов по совершенствованию законодательства о туристской деятельности
«Определяя в качестве приоритета развитие туристской деятельности, мы, в том числе, вкладываемся в тему единства российской нации», - Артем Кавинов.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph