Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
30.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

«Главное, ребята, сердцем не стареть»
12.12.2017«Главное, ребята, сердцем не стареть»
В районной администрации прошёл оргкомитет по подготовке к празднованию 100-летия комсомола. Одной из тем разговора стала и проблема досуга современной молодёжи.
Техника поставлена на хранение
12.12.2017Техника поставлена на хранение
В Ковернинском районе уже вошло в традицию после завершения всех полевых работ проводить смотр-конкурс по постановке техники на зимнее хранение. В этом году он пришёлся на начало первого зимнего месяца – ещё в последних числах ноября во многих хозяйствах - благо погода позволяла – вёлся подъём зяби.
Ель к новогоднему празднику
12.12.2017Ель к новогоднему празднику
Уходит в прошлое 2017 год – на календаре остаются его считанные дни. Мы готовимся к встрече Нового 2018 года.
«Интеллектуальные игры для школьников и прием граждан для взрослых – это традиционный формат проведения дня Конституции»
12.12.2017«Интеллектуальные игры для школьников и прием граждан для взрослых – это традиционный формат проведения дня Конституции»
Депутат Государственной Думы от партии Единая Россия рассказал, какие мероприятия подготовлены в районах ко Дню Конституции
«Основной закон страны дает нам равные возможности вне зависимости от вероисповедания и физических особенностей и объединяет нас»
12.12.2017«Основной закон страны дает нам равные возможности вне зависимости от вероисповедания и физических особенностей и объединяет нас»
Депутат Государственной Думы от партии Единая Россия Артем Кавинов поздравил всех жителей Нижегородской области с Днем Конституции
Общественное обсуждение проекта постановления Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области «Об утверждении муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их
11.12.2017Общественное обсуждение проекта постановления Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области «Об утверждении муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их
Общественное обсуждение проекта постановления Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области «Об утверждении муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ковернинском муниципальном районе Нижегородской области до 2020 года», а так же проект программы «Комплексные меры противодействия
«Герои Отечества должны быть нравственными ориентирами для молодого поколения нашей страны», - Артем Кавинов
11.12.2017«Герои Отечества должны быть нравственными ориентирами для молодого поколения нашей страны», - Артем Кавинов
«9 декабря – день героев Отечества. Мы вспоминаем Георгиевских кавалеров, чествуем героев Советского союза, поздравляем наших современников – героев России. Благодаря их подвигу мы сегодня живем в своей стране под мирным небом.
Администрация Ковернинского муниципального района проводит конкурс «Лучшее декоративно – художественное и световое оформление витрин предприятий потребительского рынка к празднованию Нового 2018 года и Рождества Христова»
11.12.2017Администрация Ковернинского муниципального района проводит конкурс «Лучшее декоративно – художественное и световое оформление витрин предприятий потребительского рынка к празднованию Нового 2018 года и Рождества Христова»
Администрация Ковернинского муниципального района проводит конкурс «Лучшее декоративно – художественное и световое оформление витрин предприятий потребительского рынка к празднованию Нового 2018 года и Рождества Христова», утвержден постановлением Администрации Ковернинского муниципального района 7 декабря 2017г. №892.
К 85-летию Гражданской обороны
08.12.2017К 85-летию Гражданской обороны
Гражданская оборона на современном этапе
В р.п. Ковернино иностранные граждане приняли присягу Российской Федерации
08.12.2017В р.п. Ковернино иностранные граждане приняли присягу Российской Федерации
07 декабря 2017 года в Межмуниципальном отделе МО МВД России «Ковернинский» состоялось мероприятие – принятие присяги гражданами Казахстана и Армении гражданства Российской Федерации.
«Никитин «достучался» до президента и прорвал газовую блокаду нижегородского севера», - Артем Кавинов.
08.12.2017«Никитин «достучался» до президента и прорвал газовую блокаду нижегородского севера», - Артем Кавинов.
«Никитин «достучался» до президента и прорвал газовую блокаду нижегородского севера», - Артем Кавинов.
Общественное обсуждение проекта постановления Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области «О прогнозе социально-экономического развития Ковернинского муниципального района Нижегородской области на долгосрочный период (до 2023
08.12.2017Общественное обсуждение проекта постановления Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области «О прогнозе социально-экономического развития Ковернинского муниципального района Нижегородской области на долгосрочный период (до 2023
В целях организации общественного обсуждения на сайте Администрации района в разделе «Документы» / «Проекты НПА» размещен проект постановления «О прогнозе социально-экономического развития Ковернинского муниципального района Нижегородской области на долгосрочный период (до 2023 года)»
И на селе можно работать
08.12.2017И на селе можно работать
Нынешняя молодёжь в большинстве своём стремится уехать в город. Считается, что там проще найти работу, решить проблему с жильём. Но есть и те, кого не прельщает постоянная городская суета, кто остаётся верен родным местам. «И на селе можно работать», - так считают и наши сегодняшние собеседники, молодые специалисты ООО «Кутузова».
«Наш золотой  фонд»
08.12.2017«Наш золотой фонд»
Есть что вспомнить из своей трудовой биографии и супругам Ширяковым – Александру Садофьевичу и Александре Максимовне: как никак у каждого за плечами более 40 лет стажа.
Нижегородцы первыми узнали знаковое решение Владимир Путина участвовать в новых президентских выборах.
08.12.2017Нижегородцы первыми узнали знаковое решение Владимир Путина участвовать в новых президентских выборах.
«Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку, я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», - объявил Владимир Путин в Нижнем Новгороде на «Горьковском автозаводе».
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph