Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
18.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

09.10.2018«Путь к успеху-2018»

«Путь к успеху-2018»
Министерство социальной политики Нижегородской области проводит областной конкурс для людей с ограниченными возможностями «Путь к успеху».
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Спасибо за поддержку» (о людях, организациях, учреждениях, которые помогли сделать первый шаг, помогли поверить в себя); «Я могу» (истории о личных достижениях, маленьких личных победах, которые расширили возможности человека); «Мой большой успех» (истории достижения успеха в социуме). Каждый участник может представить лишь одну заявку в одной номинации.
К участию в конкурсе допускаются инвалиды, дети-инвалиды в возрасте от 10 лет. Конкурсные работы, победившие в конкурсе 2014-2017 годов, к участию не допускаются.
Заявки на участие в конкурсе направляются в электронном виде в ГКУ НО «Управление социальной защиты населения Ковернинского района» с подтверждением на бумажном носителе. Далее управление направляет конкурсные работы в министерство в разбивке по номинациям и возрастным группам.
К заполненной по установленной форме заявке прилагается эссе или история-рассказ о себе, о своих успехах и достижениях, о тех, кто был всегда рядом и поддерживал в трудные минуты, а также 2 фотографии (портретная и иллюстрирующая достижение участника конкурса). К участию в конкурсе допускаются работы, отвечающие требованиям положения, размер истории – от 1500 до 5000 символов.
Сроки проведения конкурса: с 1 октября по 31 октября 2018 года – подача заявок для участия в конкурсе, с 1 по 16 ноября – рассмотрение и оценка заявок участников конкурса комиссией, определение финалистов. Первая декада декабря 2018 года – награждение финалистов конкурса.
Победители награждаются дипломами и ценными призами.
Н. Глухова,
директор ГКУ НО «Управление социальной защиты населения Ковернинского района»

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph