Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

25.05.2018В сельских поселениях. Вместе многое по плечу

На территории зарегистрировано 49 ИП и ООО (7- ООО, 1- АО, 41 - ИП). Спонсорская помощь в 2017 году составила в целом 432800 руб. Постоянными нашими социальными партнёрами являются АО «АПК «Мир», ООО «ВолгоВятСтрой», ИП Усанов А.К., ИП Крупинов С.А., ООО «Полис», ЗАО «Ковернинское райпо». Совместно воплощено в жизнь много полезных дел.
Так, с помощью индивидуального предпринимателя В.А. Розина в д. Максимово у магазина была сделана беседка для укрытия от дождя и обустроена часовня на кладбище в д. Беляево. А.К. Усанов и В.А. Розин также выделили пиломатериал для ремонта изгородей на кладбищах в Гарях и Лукино.
Вот уже несколько лет мы принимаем участие в программе поддержки местных инициатив. С помощью жителей, предпринимателей реализовано несколько важных и необходимых для территории проектов. В прошлом году на обустройство детской площадки в д. Волково выделили средства И.Ю. Фуфин (АО «АПК Мир»), ИП Сироткина Е.В. В Гавриловском ДК по ППМИ были установлены новые окна и дверь. Здесь спонсорскую помощь оказали ИП Крупинов С.А., ООО «Бриллиант». Населением на реализацию проектов по ППМИ было собрано 77,8 тыс. рублей. Расчистку дорог в зимнее время ведёт ООО «ВолгоВятСтрой». АО «АПК Мир», предприниматели ежегодно оказывают большую помощь и в проведении праздников деревень, оказывают транспортные услуги.
Сегодня, в преддверии Дня российского предпринимательства, хочется выразить всем нашим социальным партнёрам большую благодарность за поддержку. Успехов вам, здоровья, неиссякаемой энергии и, конечно, процветания!
И. Соловьёва
Глава администрации Гавриловского сельсовета

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph