Ковернинский район Нижегородской области

23.03.2018В Ковернинском районе участковые уполномоченные отчитались перед населением о своей работе за 2017 год.

В течении марта месяца участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Ковернинский» отчитывались перед населением о проделанной работе за прошедший год.
Участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Ковернинский» довели до сведения граждан основные статистические данные о количестве и раскрываемости преступлений на закрепленных участках, о проводимой профилактической работе, которая направлена на недопущение совершения повторных преступлений и правонарушений. Рассказали, как не стать жертвой мошенничества со стороны неизвестных лиц, которые обманным путем похищают денежные средства у населения, особенно у людей пенсионного возраста. Призвали граждан не оставаться безучастными, если кто- то стал свидетелем факта нарушения общественного порядка сообщать об этом своему участковому или по телефону дежурной части.
Присутствующие смогли на прямую задать волнующие их вопросы непосредственно своему участковому, связанные с работой полиции. В ходе мероприятия всем присутствующим были вручены памятки по профилактике и предупреждения мошенничества и об оказании государственных услуг.

jpgфото
16840.jpg2553 Kb

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области
Created by Graphit