Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

20.10.2017Награды – за качество

Награды – за качество

Награды – за качество
Колбасная продукция ООО «Племзавод им. Ленина» вошла в 100 лучших товаров России
Вот уже более 20 лет в племзаводе им. Ленина функционирует собственное перерабатывающее производство. За это время продукция, выпускаемая сухоносовскими переработчиками, завоевала прочное доверие покупателей, её хорошо знают не только в районе, но и далеко за его пределами. Высокую оценку она не раз получала на различных выставках и конкурсах, в том числе и российского уровня. Недавно копилка наград хозяйства, которых набралось уже на целый стенд (самая первая – 1999 года от журнала «Нижегородский пищевик»), пополнилась ещё несколькими.
Не первый раз хозяйство принимает участие в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», основной задачей которого является содействие повышению качества, безопасности и, как следствие, конкурентоспособности нижегородских товаров и информирование общественности о лучших товарах и производителях. Все представленные на конкурс колбасы - варёная «Докторская», варёно-копчёная «Московская», полукопчёная «Шварцвальдская», варёная «Телячья», сосиски «Мини» - получили высокую оценку и вошли в 100 лучших товаров России.
- Конкуренция была очень серьёзная – ведь вместе с нами в конкурсе участвовали и крупные мясокомбинаты региона, - рассказывает начальник мясного производства Ю.В. Голубева. – Но, тем не менее, наша продукция не осталась незамеченной, получила высокую оценку, что говорит о её качестве и конкурентоспособности. Информация о том, что данный продукт входит в 100 лучших товаров России, - это специальный знак – теперь будет размещена на этикетке, любой покупатель сможет её увидеть.
В целом осень 2017 года стала для племзавода урожайной на медали: на традиционной выставке «Золотая осень», проходившей в Москве в начале октября и приуроченной ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, мясопереработчики получили три серебряные медали. «Серебром», доставшимся также в непростой конкурентной борьбе уже с крупными российскими производителями, были отмечены колбасы «Московская», «Телячья» и «Шварцвальдская».
- Все эти высокие награды - общая заслуга. Они получены благодаря слаженной работе всего коллектива вместе с опытным технологом Н.П. Афониной и при поддержке учредителя И.Л. Гордеева, исполнительного директора Д.В. Петрова, - подводит итог Юлия Владимировна.
Маргарита Голубева
Фото Григория Кудряшова

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph