Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

28.06.2017Нижегородцы могут предварительно записаться на получение государственных услуг Росреестра

Нижегородцы могут предварительно записаться на получение государственных услуг Росреестра

В настоящее время заявление о государственном кадастровом учете и государственной регистрации права на объекты недвижимости может быть представлено в любой из офисов многофункциональных центров (МФЦ), предоставляющих государственные услуги Росреестра, либо Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Нижегородской области (далее – Кадастровая палата).

Осуществить предварительную запись на предоставление документов на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав возможно несколькими способами, всё зависит от того, в какой офис Вам удобнее подать документы (в офис МФЦ или Кадастровой палаты).

Предварительно записаться в офисы МФЦ можно через официальные сайты МФЦ Нижнего Новгорода и Нижегородской области, а также по телефонам, указанным на данных сайтах.

Так, например, если Вам удобно обратиться в МФЦ Нижнего Новгорода, Вам необходимо зайти на сайт Многофункционального центра Нижнего Новгорода http://www.mydokumentsnn.ru, перейти по вкладке «Предварительная запись», выбрать офис, в который Вы хотите обратиться, и заполнить необходимые поля.

В офисы приема и выдачи Кадастровой палаты предварительно записаться можно на официальном сайте Росреестра с помощью сервиса «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием» (https://rosreestr.ru), а также по телефону 8(831)4177340.

При этом стоит отметить, что предварительная запись на портале Росреестра доступна для пользователей, авторизованных в «Личном кабинете правообладателя» с использованием учетной записи единого портала государственных услуг Российской Федерации. Авторизация возможна только для пользователей, обладающих подтвержденной учетной записью. С подробной информацией о порядке авторизации можно ознакомиться на портале госуслуг в разделе «Помощь и поддержка».

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph