Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

21.02.2017«Прямая линия»

«Прямая линия»

«Прямая линия»

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Ковернинский» подполковник полиции Васильев Алексей Александрович совместно с членом Общественного совета Земляникиным Александром Ивановичем провели «прямую телефонную линию» для жителей Ковернинского района.

17 февраля 2017 года в течении часа с 10-11 проходила прямая телефонная линия Алексеем Александровичем. В ходе мероприятия граждане интересовались информацией об уголовной и административной ответственности за различные правонарушения. Ряд вопросов касался распития алкогольных напитков, курения в общественных местах. По вопросам звонившие получили от Алексея Александровича компетентные развернутые ответы. Так же по «прямой линии» в адрес правоохранителей была выражена благодарность от жителя д.Гавриловка Ковернинского района за оперативную и профессиональную работу службы участковых. Всего при проведении данного мероприятия с вопросами обратилось 10 человек.

В свою очередь член Общественного Совета Александр Иванович подчеркнул, что проведение « прямой телефонной линии» с населением, являются традиционной формой взаимодействия полиции с населением, доказавший свою эффективность. Проведение таких мероприятий способствует повышению доверия граждан к полиции, а так же укреплению уверенности жителей обслуживаемой территории в том, что их законные права находятся по надежной защитой.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph