Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

20.02.2017Управлением Росреестра по Нижегородской области рассмотрено около 43,5 тыс. заявлений на оказание услуг по регистрации прав и кадастровому учету

Управлением Росреестра по Нижегородской области рассмотрено около 43,5 тыс. заявлений на оказание услуг по регистрации прав и кадастровому учету

Нижний Новгород, 17 февраля 2017 года, – С 9 января 2017 года по 9 февраля 2017 года Управлением Росреестра по Нижегородской области (далее – Управление) рассмотрено около 4,5 тыс. заявлений на кадастровый учет и около 39 тыс. заявлений о государственной регистрации прав.
Управлением также рассмотрено более 1 тыс. заявлений о единой процедуре, по которой кадастровый учет и регистрация прав осуществляются одновременно. Возможность одновременной подачи заявления на регистрацию прав и кадастровый учет предусмотрена вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
За этот же период в соответствии с 218-ФЗ Управлением выдано около 67,5 тыс. сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
Услуги Росреестра по регистрации прав и кадастровому учету (как отдельно, так и в виде единой процедуры), а также по получению сведений из ЕГРН полностью доступны на всей территории Российской Федерации, в том числе и в Нижегородской области. Документы на получение услуг Росреестра можно подать в офисах Федеральной кадастровой палаты и многофункциональных центрах «Мои документы». Кроме того, на портале Росреестра можно в электронном виде получить сведения об объекте недвижимости из ЕГРН, а также подать документы на государственную регистрацию прав.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph