Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

28.10.2016С тёплыми словами благодарности

С тёплыми словами благодарностиС тёплыми словами благодарности
В Сёмине прошёл праздник для представителей старшего поколения
Октябрь – время традиционных праздников и встреч с пенсионерами, прекрасная возможность выразить ветеранам ещё раз слова глубокой признательности за трудовые и ратные подвиги. Не стали нарушать устоявшуюся традицию и в Сёмине – 13 октября в местном Доме культуры собрались те, кто все свои силы, знания, опыт на протяжении многих лет отдавали на благо процветания своей малой родины, ковернинского края. Причём в этот раз в одном зале решили собрать всех вместе - ветеранов сельхозпредприятия, бюджетной сферы, бывших работников ООО «Промысел» и фабрики «Хохломский художник», а также тех, кто утратил связь со своими предприятиями и организациями. Из отдалённых деревень был организован подвоз.
С тёплыми поздравлениями к собравшимся обратились председатель районной ветеранской организации В.П. Новожилов, председатель СПК «Сёминский» Н.Ф. Храмов, директор ООО «Промысел» Е.М. Соснин, председатели первичных ветеранских организаций. Ветераны обоих предприятий получили небольшие подарки. Силами местных талантов был подготовлен праздничный концерт. Прекрасные номера подарили ветеранам танцевальная группа «Веснянка», М.В. Копий, А. Ляпина, Ю. Швецова, Д. Подогова. Не остались в стороне и сами пенсионеры – стихи и песни прозвучали в исполнении Т.А. Нечаевой, Л.А. Тюкаловой, А.С. Липиной и А.Ф. Вербиной.
Завершился праздник общим чаепитием с игровой программой, провели которую Г.И. Нечаева и А.С. Шмелёв, аккомпанировал В.Б. Аветисян. В зале царила тёплая, по-домашнему уютная атмосфера, никто не спешил домой.
Хочется выразить большую благодарность всем, кто помог в проведении праздника, - Н.Ф. Храмову, коллективу соцработников во главе с заведующей СБО Т.П. Волжанкиной, Л.А. Тюкаловой, А.С. Липиной, Т.А. Нечаевой, М.В. Копий, коллективу Сёминского СДК.
О. Бобкова,
глава администрации Скоробогатовского сельсовета

"Ковернинские новости"
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph