Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

08.02.2016Почётный диплом "Благотворителю"

Почётный диплом БлаготворителюПочётный диплом "Благотворителю"
Депутат Земского собрания Ковернинского муниципального района (фракция "Единая Россия"), индивидуальный предприниматель Дмитрий Владимирович Тулупов удостоен почётного диплома «Благотворителю» за активную благотворительную деятельность на территории Нижегородской области.
Награждение состоялось 4 февраля 2016 года в Усадьбе Рукавишниковых в Нижнем Новгороде при участии председателя Законодательного собрания Нижегородской области Евгения Лебедева и заместителя губернатора Романа Антонова.
Аналогичными дипломами награждены 12 юридических и физических лиц Нижегородчины, ведущих многолетнюю благотворительную деятельность на территории области и внесших значительный вклад в развитие объектов социально-культурного назначения.
"В здоровом обществе творить добрые дела и осознавать свою социальную ответственность – это не мода и не обязанность, это – норма. Сейчас часто говорят о кризисе, но, глядя на таких людей и их дела, понимаешь, что у нас нет кризиса души и нет кризиса творчества", - подчеркнул Евгений Лебедев.
Справочно: Дмитрий Владимирович работал на ковернинских предприятиях лесозаготовки и переработки, прошёл путь от подсобного рабочего до руководителя собственного предприятия, которое открылось в 2010 году. Люди, которые сегодня трудятся на производстве, созданном Д.В. Тулуповым, получают стабильную зарплату и уверены в завтрашнем дне.
Регулярно он оказывает огромную финансовую помощь в проведении социально-значимых мероприятий на территории деревень Каменное, Марково, Бетино, Талицы. Так, только за 2015 год он выделил более 800 тыс. руб. по следующим направлениям: открытие Дома культуры (д. Каменное) в рамках программы местных инициатив, пуск газа в начальной школе-саду д. Марково, строительство 4-ёх мостов через реки, ремонт памятников воинам, погибшим в ВОВ, проведение праздничных мероприятий к 70-летию Победы. Также его помощь выражается в выделении спецтехники и рабочей силы для проведения массовых субботников в деревнях, разборки аварийных нежилых строений. А ещё он постоянно выделяет пиломатериал для возведения и ремонта детских площадок и изгородей на кладбищах.

"Я благодарен Законодательному собранию Нижегородской области, главе районной администрации О.П. Шмелёву и главе Большемостовской сельской администрации В.М. Аршиновой за высокую оценку своей деятельности. Верится, что мы правильно реализуем благотворительную и социальную политику, направленную на повышение качества жизни в нашем районе!" - отметил награждённый.
А. Алексеева.
фото Григория Кудряшова
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph